Ultim'ora

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
 

Federazione Italiana Tiro a Volo FITAV n. 5

  trofeo coni bis 7

1

Massarelli Edoardo

STV ASD Cascata Marm Terni

2

Allegrucci Davide

STV ASD Foligno

3

Olivetti Torreggiani Kevin

STV ASD Cascata Marm Terni

4

Dragoni Martina

STV ASD Foligno

Acc.

Allegrucci Massimo

STV ASD Foligno

     

G. Ritmica

 

1

Gaia di Lodovico

ASD la Fenice  Spoleto

 

2

Desirè Ministrini

ASD la Fenice  Spoleto

 

3

Benedetta Tuzi

ASD la Fenice  Spoleto

 

G. Artistica

   

1

Cenci Irene

ASD POL CLT Terni

 

2

Capotosti Michela

ASD POL CLT Terni

 

3

Pasquali Aurora

ASD POL CLT Terni

 

4

Vecchietti Costanza

ASD POL CLT Terni

 

5

Vinti Gaia

ASD POL CLT Terni

 

6

Marconi Aurora

ASD POL CLT Terni

 

Acc.

Silvia Marinelli

ASD la Fenice  Spoleto

 

Acc.

Roberta Mariani

ASD la Fenice  Spoleto

 
     
     

1

Corricelli Gioia Maria

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

2

Orsolini David

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

3

Raspa Francesca

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

4

Donati Alessandro

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

5

Coricelli Giulio

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

6

Dottori Michela

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

7

Romitelli Alessio

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

8

Zengoni Lorenzo

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

9

Ziccardi veronica

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 

Acc.

Pettini Mauro

ASD Tiro a Segno  Spoleto

 
     
     

1

Perla Desirè

ASD Euro Sport Club Terni

 

2

Tomassini Dennis

ASD Euro Sport Club Terni

 

3

Murru Manuel

ASD Euro Sport Club Terni

 

4

Cappelli Sabrina

ASD Euro Sport Club Terni

 

5

Del Fattore Gabriele

ASD Euro Sport Club Terni

 

6

Fossatelli Giulia

ASD Euro Sport Club Terni

 

7

Silvestri Simone

ASD Euro Sport Club Terni

 

8

Rinaldi Alessandro

ASD Euro Sport Club Terni

 

9

Ren Lorenzo

ASD Euro Sport Club Terni

 

Acc.

Danieli Carlo 

ASD Euro Sport Club Terni

 

Acc.

Tamara Mancini

ASD Euro Sport Club Terni

 
     
     

1

Cerqueglini Giordano

ASD Spello - Perugia

 

2

Picchio Laura

ASD Spello - Perugia

 

3

Selli David Isaia

ASD POL Boccaporco Terni

 

Acc.

Castignani Vincenzo

ASD Spello - Perugia

 
     
     

1

Pontremoli Ania

ASD ATL. Libertas Orvieto

 

2

Lorenzotti Elena Maria

ASD ATL. Libertas Orvieto

 

3

Ceban Valeria

ASD ATL. Libertas Orvieto

 

4

Fatone Rachele

ASD ATL. Libertas Orvieto

 

5

Manca Chiara

ASD ATL. Libertas Orvieto

 

6

Cinti Margherita

ASD ATL. Libertas Orvieto

 

Acc.

Bracaletti Marco

ASD ATL. Libertas Orvieto

 
       
           

LE FOTO

bann sportdiclasse

Banner 2